Генератор бензиновый CHAMPION GG7501E

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Генератор Champion GG7501E однофазный, бензиновый. Является одной из самых мощных моделей в линейке производителя, может использоваться в качестве основного источника электроэнергии. При полном топливном баке емкостью 25 л способен работать без дозаправки 8-9 часов. Агрегат надежен и безопасен в использовании, имеется защита от перегрузок, датчик уровня масла и воздушное охлаждение. Контроль за работой осуществляется при помощи панели управления, на которой размещены прерыватель цепи, контакт заземления и вольтметр. Генератор электроэнергии весит 86,4 кг, ручка и транспортировочные колеса облегчают его перемещение. Прибор оснащен прочной металлической рамой, защищающей его от механических повреждений.

    Генератор Champion GG7501E оборудован 4-тактным двигателем Talon OHV мощностью 14 л.с., работающем на бензине Аи-92. Запуск мотора может осуществляться вручную или при помощи электростартера. Номинальная мощность агрегата составляет 6,5 кВт, на выходе подается напряжение 220 В. Электроприборы подключаются к двум розеткам на 16 А.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×