Штыковая лопата

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Независимо от силы пожара и скорости его распространения в практике тушения лесных пожаров в условиях удаленных и труднодоступных участков леса, куда не доберутся лесопожарные машины, прежде всего используются ручные пожарные инструменты: штыковая лопата и топор-мотыга.
    С их помощью можно создать минерализованную полосу, производить тушение кромки низового пожара грунтом и осуществлять дотушивание лесных горючих материалов на гари.
    Штыковая лопата и топор-мотыга с фиберглассовой или деревянной ручкой — это те ручные инструменты, без которых невозможно создать минерализованную полосу вручную, эти инструменты всегда используются вместе.

    Штыковая лопата применяется в технологии работ для прорубания лесной подстилки, уборки с минерализованной полосы вырубленной подстилки и зачистки дна минерализованной полосы от лесных горючих материалов до минерального слоя.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×