Мобильный комплекс пожаротушения (МКП «Гейзер»)

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
    1. Мотопомпа: Honda WH 20 X
    2. Максимальная производительность: 8 л/с
    3. Максимальный напор: 50 м
    4. Номинальная геометрическая высотавсасывания: 8 м
    5. Количество и условный диаметр всасывающихи напорных патрубков насоса: Всасывающий - 1 штх 50 мм Напорный - 1 шт х 50 мм
    6. Система охлаждения: Воздушная
    7. Габаритные размеры, длина х ширина х высота: 520х400х450 мм
    8. Масса (сухая): 27 кг

    Мобильный комплекс пожаротушения «Гейзер» (МКП "Гейзер") с малым отсеком для ПТВ (минимальный комплект), в который входит мотопомпа Honda WH 20 X, и емкостью для воды.

    Применяется взамен пожарных прицеп-цистерн для комплектования добровольной пожарной охраны (ДПО). Основное назначение - тушение локальных возгораний. За счет мобильности комплекс пожаротушения "Гейзер" оптимально используется в сельских поселениях, коттеджных поселках, СНТ и других объектах, которые нуждаются в защите от пожаров.

    Благодаря высокому клиренсу мобильный комплекс пожаротушения обладает высокой проходимостью и может передвигаться по бездорожью. Отсек для ПТВ вмещает мотопомпу и ПТВ, позволяет хранить все в закрытом состоянии, что обеспечивает сохранность оборудования.

    МКП «Гейзер» имеет возможность транспортировки в сцепке с тракторами, автомобилями УАЗ, внедорожниками или другими самоходными машинами и автомобилями с соблюдением скоростного режима.

    К мотопомпе прикладывается паспорт самоходной машины (ПСМ).

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×