Станция пенного пожаротушения СППТ «Гейзер»

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
    1. Мотопомпа пожарная Гейзер: МП-20/100 или МП-40/100
    2. Максимальная потребляемая мощность: 5 кВт
    3. Исполнение: Климатическое
    4. Диапазон температур: от -40 С до +40 С
    5. Емкость для концентрата пены, 3 м3: 1 шт.
    6. Габаритные размеры, длина х ширина х высота: 6058х2438х2591 мм
    7. Масса (сухая): 5000 кг / 5300 кг

    Станция пенного пожаротушения (СППТ "Гейзер") предназначена для перекачивания больших объемов воды и водных растворов пенообразователя на расстояния до 1 км от источников, давления в напорных линиях позволяет обеспечить подъем воды на высоту до 90 м. Применяется как автономная насосная станция для работы в энергонезависимом режиме и системах пожаротушения в сельском и лесном хозяйстве, горнодобывающей промышленности, на строительных площадках, промышленных, нефтяных и газовых предприятиях. СППТ "Гейзер" сконструирована с учетом российских реалий в антивандальном исполнении, что обеспечивает сохранность содержимого.

    Простота установки позволяет размещать СППТ практически в любом месте (желательно вблизи источника воды). Может быть перевезена с места на место с использованием грузовой платформы и отдельного подъемного крана. Транспортировка допускается любым видом транспорта.

    Станция пенного пожаротушения СППТ "Гейзер" представляет собой изотермический контейнер, имещий оборудование для отопления, электроввод с внутренней разводкой для освещения и электрические розетки напряжением 220 В.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×