Стационарный пожарный пост СПП-20

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
    1. Мотопомпа: МП-10/70 «Гейзер» , МП-20/100 «Гейзер»
    2. Температура внутри при -30 С: -30 С
    3. Габаритные размеры, длина х ширина х высота: 6058х2438х2591 мм
    4. Масса без ПТВ: 2500 кг

    Стационарный пожарный пост (СПП "Гейзер") предназначен для постоянного обеспечения пожарной безопасности лесных территорий, сельских поселений, садоводческих товариществ, а также объектов различных отраслей экономики силами профессиональных и добровольных пожарных дружин и команд. СПП "Гейзер" сконструирован с учетом российских реалий в антивандальном исполнении, что обеспечивает сохранность содержимого.

    Простота установки позволяет размещать СПП практически в любом месте (желательно в близи источника воды). Он может быть перевезен с места на место с использованием грузовой платформы и отдельного подъемного крана.

    Организация внутреннего пространства, компоновочное решение и эргономика размещения первичных средств пожаротушения, пожарно-технического и аварийно-спасательного оборудования, мотопомп, специальной защитной одежды пожарных обеспечивает возможность развертывания и хранения в соответствии с требованиями заказчика.

    Контейнер стационарного пожарного поста СПП "Гейзер" имеет электроввод с внутренней разводкой для освещения и электрические розетки напряжением 220 В.

    В зависимости от объектов охраны СПП может иметь различную комплектацию и компоновку внутреннего пространства по согласованию с заказчиком. Перечень ПТВ рассчитан на базовую комплектацию на 4-х пожарных.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×