ПОРОШОК ПОЛИГОН АВСЕ-50 (ФАСОВКА: МЕШОК ПО 30КГ)

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Порошок Полигон АВСЕ-50 (Фасовка-мешок по 30кг) Область применения - Тушение пожаров классов А, В, С. - Тушение электроустановок под напряжением до 1000 В. Огнетушащий порошок Полигон-АВС представляет собой дисперсную смесь карбонатов, фосфатов, неорганических солей, высокодисперсного диоксида кремния и добавки для текучести нерастворимых в воде минералов и их смесей. В качестве активного вещества огнетушащий порошок может применяться как в помещениях, так и на открытом воздухе, в переносных и передвижных порошковых огнетушителях, в модулях и автоматических установках порошкового пожаротушения и пожарных автомобилях комбинированного и порошкового пожаротушения. Может использоваться во всех климатических зонах при температуре окружающей среды от — 50С до + 50 °С.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×