Ранцевый лесной опрыскиватель (РЛО Лесник)

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
    1. Расчетная производительность: 2,25 л/мин
    2. Длина компактной струи: 3,5м
    3. Длина распыленной струи: 2,5м
    4. Ширина распыленной струи: 1,2м
    5. Емкость: 20л
    6. Масса сухого ранца: 2,5кг
    7. Масса заправленного ранца: 22,5кг
    8. Габаритные размеры: 430х280х160мм
    9. Срок службы до списания, не менее: 2,5 лет

    Опрыскиватель лесной ранцевый предназначен для тушения низовых очагов лесных пожаров водой и водяными растворами неагрессивных химикатов (рабочей жидкостью), а также для проведения опрыскивания при борьбе с сорняками и вредителями лесов и садов. Переносной опрыскиватель представляет собой формовую емкость, которая помещается в тканевый чехол, имеющий заплечные ремни для её крепления и переноски. Заплечные ремни регулируются по длине и имеют смягчающие подушки. Эксплуатируется в комплекте с ручным насосом-гидропультом, который присоединяется к формовой емкости при помощи пластикового шланга и обеспечивает непрерывную подачу воды из емкости.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×