ШПО-113 НОК / НОБ

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
    1. Категория: Хранение огнетушителей
    2. Серия: Шкаф ШПО
    3. Модель: ШПО-113 НОК / НОБ
    4. Тип исполнения: Настенный / Напольный
    5. Тип монтажа: Навесной / Приставной
    6. Цвет: Белый / Красный
    7. Материал: Металл
    8. Ширина, мм: 600
    9. Высота, мм: 730
    10. Глубина, мм: 220
    11. Комплектация изделия за дополнительную плату: Окраска в любой цвет по палитре RAL

    Шкаф ШПО-113 НОК / НОБ - ящик для хранения огнетушителей в помещениях, рассчитан на установку двух ручных углекислотных или порошковых баллонов, общей массой не более 24 кг.

    У этой модели дверца открытого типа с ревизионным окном, удобной евроручкой либо надёжным почтовым замком и карманом для хранения ключей. За доплату, возможна комбинация этих запирающих механизмов.

    Шкаф для огнетушителя ШПО-113 разработанный на нашем заводе, поддерживает как настенный так и напольный тип монтажа. Его прочная сварная конструкция из листового металла окрашивается износостойкой порошковой краской, в стандартный, красный или белый цвет. Возможна окраска в другие оттенки по палитре RAL за дополнительную плату. Полимерное покрытие хорошо защищает ящик для хранения огнетушителей от коррозии и делает его красивым.

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×