С-28Н сирена оповещения гражданского населения

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Cирена С-28Н (электросирена С28Н) служит для подачи звуковых сигналов при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций. Устройство размещают на открытом воздухе в незащищенных от осадков местах.

    Вид климатического исполнения У1 по ГОСТ 15150-69

    Оповещатель функционирует при температуре окружающего воздуха от -45 ˚С до +40 ˚С, относительной влажности до 95 % при 25 ˚С, атмосферном давлении - 650...800 мм рт.ст, содержании в атмосфере коррозионно-активных реагентов должно соответствовать типу категории II (промышленная) по ГОСТ 15150-69.

    Основные технические характеристики представлены в таблице.

    Технические характеристики С-28Н

    ХарактеристикиЗначения
    Уровень звукового давления на расстоянии одного метра от оси рабочего колеса, дБ, не менее90±2%
    Частота звуковых колебаний, Гц400...450
    Номинальная частота питающей сети, Гц50
    Номинальное напряжение питающей сети, В380/220
    Номинальная мощность электродвигателя, кВт1.1/0.75
    Номинальная частота вращения, об/мин.3000
    Габаритные размеры, мм, не более:

    высота

    диаметр

    430

    325

    Масса, кг, около28

    Состав.

    Сирена состоит из следующих составных частей: основание, электродвигатель, статор, ротор, защитные крышки, сетки. На основании закреплен двигатель, на валу которого насажен ротор, а на фланце закреплен статор. Для защиты рабочей зоны служат защитные крышки и сетки, которые предохраняют внутреннюю часть сирены от попадания посторонних предметов, насекомых и птиц.

    Для удаленного включения сирены (дистанционно по линии телефонной сети) используется пусковое устройство «Ответ»

    Подключение и монтаж:

    - монтаж электросирены для эксплуатации производится на специальной площадке. Крепится электросирена к площадке тремя болтами М8×40;

    - подключение электросирены осуществляется через предохранительные пробки или плавкие вставки трехфазным закрытым рубильником на 25 - 40 ампер или магнитным пускателем ПМЕ-122;

    - номинальный ток плавкой вставки и пробки для напряжения 220 В -10 А для напряжения 380 В - 6 А;

    - подключение электродвигателя изделия только к двум проводам электрической сети категорически запрещается, так как это ведет к перегоранию обмоток электродвигателя;

    - для дистанционного автоматического включения сирены, используется пусковое устройство «Ответ» (рекомендовано, сертифицировано), «П-164АМ».

    Размещение:

    сирена размещается на специальной монтажной площадке с использованием виброопор, виброизоляторов либо демпферов (в комплект поставки не входят).

  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×