СО-100 сирена ручная

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Сирена СО-100 предназначена для кратковременной громкой передачи звукового сигнала. Она обеспечивает передачу звукового сигнала на расстояние, достигающее при благоприятных условиях (отсутствие ветра, направление ветра в сторону передачи и др.) 200-300 м.

    Сирену СО-100 рекомендуется использовать при передаче звукового сигнала на открытых пространствах и в больших закрытых помещениях (спортзалы и т.п.).

    Работа сирены построена на принципе преобразования кинетической энергии вращения крыльчатки в энергию звуковую, за счет прохождения воздушного потока, засасываемого крыльчаткой через отверстия, находящиеся в радиальном сечении корпуса излучателя.

    Для снижения или увеличения уровня звукового сигнала в сирене СО-100 существует устройство перекрытия воздуха, всасываемого крыльчаткой.

    Состав СО-100

    1. Корпус сирены.

    2. Крыльчатка.

    3. Излучатель звукового сигнала.

    4. Ручка захвата.

    5. Ручка вращения.

    Технические характеристики СО-100

    ХарактеристикиЗначения
    Звук110 ± 2 дБ
    Частота выхода550 ± 20 Гц
    Вес1.2Кг.
    Размер коробки15.5x15.5x16см
  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×