СО-200 сирена ручная

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Сирена СО-200 предназначена для громкой кратковременной передачи звукового сигнала.

    Она способна передавать звуковой сигнал на расстояние 1300 м при благоприятных условиях (направления ветра в сторону передачи сигнала или его отсутствие).

    Сирена СО-200 рекомендуется применять на открытых пространствах и в больших закрытых помещениях (спортзалы и т. п.).

    Работа сирены основывается на принципе преобразования кинетической энергии вращения крыльчатки в энергию звуковую. Такое преобразование происходит за счет прохождения засасываемого крыльчаткой воздушного потока через отверстия в радиальном сечении корпуса излучателя.

    Для увеличения или уменьшения уровня звукового сигнала в сирене СО-200 предусмотрено устройство перекрытия воздуха, всасываемого крыльчаткой. Устройство соединено с верхней ручкой захвата, вращая которую вокруг своей оси можно открывать, либо закрывать устройство.

    Состав сирены СО-200

    1. Корпус.

    2. Излучатель звукового сигнала.

    3. Крыльчатка.

    4. Ручка вращения.

    5. Подставка.

    Технические характеристики СО-200

    ХарактеристикиЗначения
    Звук118 + 2 дБ
    Частота выхода480 + 20 Гц
    Эффективный диапазон1,3 км
    Вес нетто7 кг
  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×