Генератор пены ГПС-100

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Переносной генератор пены средней кратности ГПС-100 производительностью 100 л/с. Служит для получения воздушно-механической пены из водного раствора пенообразователя, а также формирования струи и подачи ее при тушении возгораний горючих и легковоспламеняющихся жидкостей.

    Генератор пены ГПС-100 представляет особой водоструйный эжекторный аппарат переносного типа. Общий принцип работы переносных генераторов заключается в следующем: раствор пенообразователя под давлением подается в распылитель. За счет эжекции при входе распыленной струи в коллектор происходит подсос воздуха и перемешивание его с раствором. При прохождении смеси через сетку образуется пена.

    Технические характеристики
    Наименование показателяЗначение
    Производительность, л/с100
    Расход пенообразователя, л/с1,0-1,5
    Давление перед распылителем, Мпа0,4-0,6
    Кратность пены100±30
    Дальность подачи пены, м4,5
    Условный проход соединительной головки, мм50
    Масса, кг1,9
  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×