Пеносмеситель ПС-1

Выберите количество:
- +
В ЗАЯВКУ ДОБАВЛЕНО
  • Пеносмеситель ПС-1 для получения водного раствора пенообразователя, применяемого для образования пены в пеногенераторах средней кратности ГПС-600.

    Пеносмеситель ПС-1 рассчитан на работу c рукавами и системами трубопроводов с условным проходом Ду-70.

    Оборудован соединительными головками и комплектуется всасывающим рукавом.

    Для предотвращения попадания воды в емкость с пенообразователем в случае внезапного повышения давления предусмотрен обратный клапан.

    Принцип работы пеносмесителя ПС-1: вода под рабочим напором поступает в сопло, далее в горловину диффузора корпуса. В полости корпуса, примыкающей к соплу, создается разрежение, благодаря которому пенообразователь по рукаву подсасывается в диффузор корпуса, где он смешивается с водой. Полученный раствор пенообразователя подается по напорным рукавам или трубопроводам в генератор пены средней кратности ГПС-600.

    Технические характеристики
    Наименование показателяЗначение
    Количество подключаемых генераторов ГПС-600, шт1
    Давление перед пеносмесителем, Мпа0,7-1,0
    Давление за пеносмесителем, Мпа0,45-0,7
    Расход раствора пенообразователя, л/с5,0-6,0
    Дозировка пенообразователя, %4,0-6,0
    Условный проход соединительных головок, мм70
    Габаритные размеры (без рукава), мм395
    Масса (с рукавом), кг3,6
  • Доставка по городам России производится транспортными компаниями на выбор: Энергия, СДЭК, ПЭК, Деловые линии и другие. Доставка оплачивается заказчиком

    Доставка по Иркутску осуществляется специальным транспортом компании ООО "Оборона" и согласовывается в индивидуальном порядке, но вы всегда можете забрать продукцию самостоятельно со склада в г. Иркутске.

×